Размер шрифта
Цвет сайта

Календарь. Материалы сайта за июль 2020 года

Особенности технологии возделывания пивоваренного ячменя

Особенности технологии возделывания пивоваренного ячменя
Технология возделывания пивоваренного ячменя отличается рядом особенностей, связанных, прежде всего, с задачей получения высококачественного сырья для целей пивоварения. Пивоваренный ячмень не является особой культурой, а скорее, формой возд`елывания ярового ячменя, предназначенного для специфического целевого использования.  

Консультации в Малмыжском и Вятскополянском районах 2020г.

С 14 июля по 15 июля 2020 года сотрудники Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Кировской области провели консультации в Малмыжском и Вятскополянском районах в соответствии с Государственным заданием, по теме консультаций «Информирование о мерах финансовой и государственной поддержки, в том числе в рамках государственной программы Кировской области «Развитие агропромышленного комплекса», регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Кировской области», а также комплекса мер поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, предоставляемых АО «Корпорация МСП», АО «Росагролизинг». 

Информация для тех, кто ещё не определился с выбором сосковой поилки

Milk bar - решение для выпойки телят. Слюна ключевой фактор здоровья телёнка! Телёнок пьёт медленно один литр за 4-5 минут при этом вырабатывается большое количество слюны. Если в пищеводный желоб попадает слишком много молока то при попадании в рубец это может привести к пищевой диареи.