Размер шрифта
Цвет сайта

Календарь. Материалы сайта за 14 марта 2023 года

Школа фермера

«Школа фермера» - федеральный проект, реализуемый Министерством сельского хозяйства Кировской области, региональным отделением Россельхозбанка и Вятским государственным агротехнологическим университетом.

С 20 марта 2023 года по 31 марта 2023 года действующие и потенциальные предприниматели-аграрии могут подавать заявку на участие в проекте. Основной целью образовательного интенсива «Школа фермера» по-прежнему остается поддержка проектов молодых предпринимателей в сфере АПК на всех этапах развития: от разработки идеи до её коммерциализации, а также повышение финансовой грамотности у представителей фермерского сообщества и оказание содействия в финансовой поддержке предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством. Для участия в конкурсном отборе необходимо отправить весь пакет документов, включающий приложения и саму заявку, на электронную почту do@vgsha.info.

День открытых дверей ВятГАТУ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Вятский государственный агротехнологический университет" приглашает на День открытых дверей 22 апреля 2023 года по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, д. 133 (главный корпус).

В мероприятии запланировано участие более 500 выпускников образовательных организаций Кировской области (СОШ, СПО и ВО).