Размер шрифта
Цвет сайта

Календарь. Материалы сайта за 20 июня 2023 года

Постановление Правительства РФ от 29.12.2016 N 1528

    Постановление Правительства РФ от 29.12.2016 N 1528

    (ред. от 06.05.2023)

    "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям, международным финансовым организациям и государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, по льготной ставке"

    Самозанятые получили доступ к льготным кредитам

    Минсельхоз России сообщает, что с 1 июня 2023 года были согласованы первые реестры на предоставление льготных кредитов самозанятым гражданам, которые заняты ведением личных подсобных хозяйств

    I Всероссийский День поля масличных культур "Масличка 2023»

    С целью содействия развитию отечественного сельского хозяйства ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА» в проводит тематическое отраслевое мероприятие:I Всероссийский День поля масличных культур "Масличка 2023» состоится 12-13 июля 2023 года на полях КФХ Нагаева С.А. в Ивановской области (Родниковский р-н, с. Горкино). Для сельхозтоваропроизводителей (представители молочных ферм, ветеринары, агрономы, зоотехники и т.д.) по предварительной регистрации посещение бесплатное. 

    Отраслевой автобусный пробег "Аграрная Россия 2023"

    С целью содействия развитию отечественного сельского хозяйства ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА» проводит ряд тематических отраслевых мероприятий. Отраслевой автобусный пробег "Аграрная Россия 2023" пройдет 1-4 августа 2023 года по территории Пермского края и Удмуртской Республики. Цель мероприятия – взаимодействие, общение и обмен опытом между участниками сельскохозяйственной отрасли. 

    Продолжается прием документов на предоставление субсидий на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации

    Министерством сельского хозяйства и продовольствия Кировской области продолжается прием документов на предоставление субсидий из областного бюджета на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации